Dr. Robert Hofrichter

Dr. Robert Hofrichter

Präsident
Christoph Volker

Christoph Volker

Head Office

Kontakt: office@mare-mundi.eu

Petra Hillinger

Petra Hillinger

Assistenz Head Office

Kontakt: petra.hillinger@mare-mundi.eu

Alexander Heidenbauer BSc.

Alexander Heidenbauer BSc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, UW-Fotografie & Film Lektor der MareMundi Station Krk

Kontakt: alexander.heidenbauer@mare-mundi.org

Mag. Astrid Hickmann

Mag. Astrid Hickmann

Redaktion MareMundi, Kommunikation, Medienproduktion

Kontakt: astrid.hickmann@mare-mundi.org

Peter Janoviček

Peter Janoviček

Online-Kommunikation, Social-Media-Betreuung
Dipl. Ing. Matthias Ziert

Dipl. Ing. Matthias Ziert

Koordination der Redaktion für `Das Mittelmeer´

Team der MareMundi Station Krk

Dr. Robert Hofrichter

Dr. Robert Hofrichter

Präsident • Leitung MareMundi Stationen Krk & Kreta
Alexander Heidenbauer BSc

Alexander Heidenbauer BSc

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, UW-Fotografie & Film, Lektor der MareMundi Station Krk

Kontakt: alexander.heidenbauer@mare-mundi.org

Maximilian Wagner BSc

Maximilian Wagner BSc

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Lektor der MareMundi Station Krk

Kontakt: maximilian.wagner@mare-mundi.org

Mag. Astrid Hickmann

Mag. Astrid Hickmann

Kommunikation, Medienproduktion bei der MareMundi Station Krk

Kontakt: astrid.hickmann@mare-mundi.org

Martin Baltazarovic

Martin Baltazarovic

Facility Management der MareMundi Station Krk

Kontakt: martin.baltazarovic@mare-mundi.eu

MMD Ingrid Meemken

MMD Ingrid Meemken

Pädagogische Mitarbeiterin, Umweltbildung/Nachhaltige Entwicklung, Koordination MareMundi Station Krk

Kontakt: ingrid.meemken@mare-mundi.eu

Team der MareMundi Station Kreta

Dr. Robert Hofrichter

Dr. Robert Hofrichter

Präsident • Leitung MareMundi Stationen Krk & Kreta
Martina Stockinger BSc

Martina Stockinger BSc

Betreuung der MareMundi Station Kreta

Kontakt: martina.stockinger@mare-mundi.eu